Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Паронников Алексей Валериевич

Паронников Алексей Валериевич

Родился 30 ноября 1973 года в с. Верхний Мамон Верхнемамонского района Воронежской области.

В 1996 году окончил Воронежский государственный аграрный университет им. К.Д. Глинки по специальности «Экономика и управление аграрным производством». В 1996-2003гг. учился в аспирантуре Воронежского государственного аграрного университета им. К.Д. Глинки, работал в бюджетном учреждении «Воронежский областной фонд плодородия».

С 2003 по 2021 годы замещал различные должности в исполнительных органах государственной власти Воронежской области: начальник сектора, заместитель начальника отдела, начальник отдела, заместитель руководителя департамента экономического развития Воронежской области.

В 2012 и 2017 годах проходил повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Основы стратегического планирования и технологии программно-целевого управления».

В 2021 году приказом Федеральной службы государственной статистики назначен заместителем руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области.

 

Женат, имеет двух сыновей.